На предприятии Днепропетровщины выдача спецпропусков превратилась в бардак (видео)

В Кривом Роге работники металлургического завода “АрселорМиттал” встали в гигантскую очередь за спецпропусками для проезда в общественном транспорте в условиях карантина. В свою очередь правоохранители составили административный протокол на руководителя отдела кадров данного предприятия за нарушение карантинных правил. Видео с места событий опубликовали пользователи соцсетей в субботу, 4 апреля.
На кадрах видно, как тысячи заводчан выстроились в очередь, так как с 6 апреля в Кривом Роге перевозки пассажиров на городских маршрутах будет осуществляться исключительно при наличии соответствующего документа.
Также в полицию поступило сообщение о нарушениях правил карантина и ненадлежащей организации работы по получению пропусков для проезда в общественном транспорте для рабочих одного из предприятий.
По данному факту сотрудники Металлургического отделения полиции в отношении руководителя кадров данного предприятия составили административный протокол по ст.44-3 КоАП (нарушение правил карантина). Санкция статьи предусматривает штраф. Теперь протокол будет направлен в суд для принятия законного решения.

https://www.facebook.com/100009139318601/videos/2506500612997891/

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *