На Днепропетровщине активистка просит помочь обеспечить масками секс-работниц

“Я пришла просить у вас помощи для женщин в секс-работе. Сейчас многие из них оказались в очень трудной жизненной ситуации – без денег, без жилья, а единственный их способ заработка – это прямое взаимодействие с людьми. Мы пытаемся решить эту проблему разными способами, но сейчас особенно остро стоит вопрос обеспечения женщин масками. Маски вследствие возросшего спроса и спекуляций превратились в предмет роскоши, а выйти без них на улицу эти женщины не могут”, – пишет Алина Сарнацкая в Facebook.

Об этом сообщает 0564.ua.

“Пожалуйста, пожертвуйте немного денег, и я отправлю многоразовые маски секс-работницам в Черкассы, Полтаву и Кривой Рог.

Почему секс-работницы, а не кто-нибудь другой?

Потому, что пока кто-то другой помогает пожилым, инвалидам и приютам для животных, я занимаюсь секс-работниками. Я была в секс-работе и уверена – если бы тогда случилась такая эпидемия, я бы не умерла – но мне было бы очень трудно защитить свое здоровье без помощи и поддержки. Мы были и будем. К большой досаде продажных чиновников, которые хотели бы, чтобы их города были чистенькими, безопасными и хорошо простреливались”, – написала Алина.

секс

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *