В Каменском объявлен конкурс на создание логотипа к празднованию Дня города

Городским головой Андреем Белоусовым утверждено положение об открытом конкурсе на создание логотипа праздника «270-я годовщина со дня основания города Каменское». Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Логотип – это символика, система визуальных знаков и правил, которая создает уникальный образ общины Каменского, раскрывает на визуальном уровне содержание идеи праздника «270-я годовщина со дня основания города Каменское» и обеспечивает его идентификацию в визуальном коммуникационном пространстве.

При создании логотипа автором следует учесть, что логотип может использоваться: на информационно-рекламной продукции об общине города на подарках и сувенирной продукции; на указателях и других предметах обозначения объектов туристической инфраструктуры; гостинично-ресторанными заведениями и другими учреждениями туристической инфраструктуры; во время проведения культурно-массовых мероприятий (фестивалей, концертов, парадов, выставок и т.п.) на местном, национальном и международном уровнях.

Конкурс проходит с 10 апреля 2020 по 5 июня 2020 в 2 этапа. В финал выйдут пять работ, среди которых и определят победителя. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурсные работы подаются до 16:00 25 мая 2020 в управление молодежи и спорта городского совета по адресу: ул. Мосворецька, 14, 1 этаж, электронный адрес: [email protected].

Победитель конкурса получит диплом и ценный приз.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *