На Днепропетровщине задержали мошенников из соседней области

8 апреля в Кривом Роге около Центрально-Городского рынка патрульные полицейские задержали мошенников. Злоумышленники отличились в соседней области. Двое задержанных женщин обманули пожилую пару на крупную сумму денег.

Об этом сообщает Первый городской.

От правоохранителей из пгт Казанка, Николаевской области, поступила информация, что в сторону Кривого Рогу выехало такси на иностранных номерах. В нём скрылись с места преступления две женщины, которые обманным путём завладели крупной суммой денег. Почти 4,5 тысячи долларов США и 11 000 гривен они выманили у пожилой пары.

Криворожские патрульные заметили автомобиль из ориентировки и остановили на улице Лермонтова, около Центрально-Городского рынка. Из авто пытались скрыться подозреваемые, но их удалось задержать. Оказалось, что одну из женщин разыскивают столичные правоохранители за распространение наркотиков и заражение вирусом иммунодефицита (или другой неизлечимой болезнью).

Задержанных мошенниц передали сотрудникам Казанковского отделения полиции. Они незамедлительно прибыли на место для разбирательств.

копы
копы1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *