В Каменском мужчина забил насмерть сожительницу

Приговором Заводского районного суда г.Днепродзержинска гражданина П., не судимый, признан виновным в совершении умышленного убийства, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины.

Установлено, что 01 ноября 2016 года гражданин П., находился в состоянии алкогольного опьянения, по месту своего проживания, где также находилась его сожительница, гражданка Н. Между ними внезапно возникла ссора по поводу отсутствия спиртных напитков, в результате чего граждан П. нанес потерпевшей Н. множественные удары руками и ногами в жизненно важные органы, после чего лег спать. Проснувшись на следующее утро, гражданин П. обнаружил, что Н. мерва, после чего спрятал ее труп во дворе дома по месту своего проживания, где в дальнейшем, он был обнаружен работниками полиции.

Свою вину злоумышленник признал частично, указав, что умысла на убийство своей сожительницы у него не было. Публичное обвинение в уголовном производстве поддерживалось Днепродзержинской местной прокуратурой.

Суд, с учетом доказательств, которые были предметом исследования в судебном заседании, назначил мужчине наказание в виде 9 лет лишения свободы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *