В Каменском продолжается конкурс «Вражаючий спорт»

7 апреля  Управлением молодежи и спорта городского совета был объявлен конкурс «Вражаючий спорт» среди жителей Каменского.

Как отметил начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк: «Популяризация различных видов спорта, пропаганда здорового образа жизни, развитие физической культуры и спорта среди жителей города – одна из приоритетных задач управления молодежи и спорта городского совета». Сделав выводы за неделю организаторы конкурса были приятно удивлены активностью и заинтересованностью каменчан на участие в конкурсе. За короткий промежуток времени в управление поступило много работ, в основном от спортсменов младшего возраста, а очень хотелось получить рассказы от людей категории 16+.

В свою очередь управление молодежи и спорта городского совета выражает благодарность детско-юношеским спортивным школам города за активное участие в мероприятии и захватывающие истории.

А ваш рассказ еще никто не прочитал? Вдруг это та же история, которая одержит победу в конкурсе?  У вас осталось десять дней, чтобы поделиться своей «впечатляющей историей».

Ожидаем ваши спортивные истории к 24 апреля 2020 на электронную почту управления молодежи и спорта городского совета ([email protected]) с пометкой конкурс «Вражаючий спорт». Возможно,  именно твоя история станет самой интересной.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *