Под Днепром мужчина чуть не погиб в колодце (видео)

16 апреля в 22:25 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на улице Минеральная поселка Сухачевка Новокодацкого района города Днепр человек находится на дне колодца глубиной 23 метра и нуждается в помощи.
Спасатели дежурного караула четвёртой государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда и чрезвычайники Аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, прибыв на место происшествия, установили, что мужчина 1992 года рождения осуществлял чистку колодца на территории частного домовладения. У пострадавшего сорвался страховочный пояс, которым он был обвязан, поэтому парень был не в состоянии самостоятельно подняться на поверхность. Время для спасения рабочего шло на минуты, его начало засасывать в глину.
Чрезвычайники с помощью лебедки, спасательной веревки и пожарных поясов достали мужчину на поверхность и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшего обследования.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *