Вот в таких условиях лечат от коронавируса в 21 больнице Днепра

Единая инфекционная больница Днепра 21 находится в ужасном состоянии. В палатах ремонт делали десятки лет назад, а мебель давно начала разваливаться. 

Об этом пишет днепрянка Олеся Сухарева, которая  была помещена в инфекционную больницу №21 для лечения, сообщает dilovyi.info.

-Сейчас это ЕДИНСТВЕННАЯ больница, принимающая людей не только с подозрением на covid19, но и просто с температурой!!!!! (Я молчу уже об «обычных» корь , свинка, ветрянка , желтуха и т.д., которые почему-то отошли сейчас на второй план, хотя являются не менее опасные, чем корона.) – отметила Олеся Сухарева в Instagram. – Если у вас повышена температура, вам просто ОБЯЗАНЫ провести тестнакоронавирус , а его не возможно купить, заказать даже за самые большие деньги и провести в домашних условиях!!!!

Всех везут сразу сюда.

В конце концов, если не государство, то мы можем постараться обратить внимание спонсоров, меценатов, иностранных инвесторов на то, что происходит в наших больницах! Для кого-то ведь, отстроить и оборудовать новый корпус-это как для нас купить кг гречки!!! И я знаю и верю, что такие люди могут найтись и помочь нашим людям иметь по-человечески нормальные условия для лечения!

Помочь врачам и медсёстрам работать в НОРМАЛЬНЫХ условиях и получать достойную за этот каторжный труд и риск, заработную плату!!!!

Видео можно посмотреть здесь.

больница2

больница1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *