В Каменском действует передвижная касса водоканала

Для удобства жителей города по оплате услуг водоснабжения и водоотведения работает передвижная касса КП «Каменской водоканал» Днепропетровского областного совета. Это автомобиль «Газель», который имеет соответствующие логотипы, оборудован компьютером, подключен к сервисной базе и кассовым аппаратам. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Передвижная касса осуществляет рейды по различным районам города, о чем жителей информируют из громкоговорителя автомобиля и через голов уличных комитетов. Во время работы кассы абонент получает у контролера информацию о лицевом счете, наличии задолженности и сразу может оплатить ее, получив соответствующую квитанцию.

Вместе с передвижной кассой выезжает специализированная ремонтная бригада, укомплектованная спецтехникой и спецсредствами. Особое внимание уделяется должникам, проживающим в частных домах. Если абонент безосновательно отказывается погашать долг и не идет на компромиссные условия (договор реструктуризации), специализированная бригада осуществляет ограничение услуг. За повторное подключение абоненту необходимо оплатить дополнительно.

На предприятии призывают горожан не забывать своевременно оплачивать полученные услуги и отмечают, что расчеты – это стабильная работа предприятия и вода в доме.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *