В Днепре авто влетело в забор дома и загорелось: водитель и пассажир сбежали

В ночь на 25 апреля на улице Володи Дубинина автомобиль SsangYong влетел в забор жилого дома, перевернулся, застрял и загорелся. Из авто вылезли двое мужчин и бросились наутек.

Инцидент заметил проезжающий мимо автомобилист, он позвонил в полицию и стал преследовать беглецов, — сообщает Информатор, ссылаясь на Людмилу Копыленко — инспектора пресс-службы Управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

По прибытии на место, патрульные обнаружили перевернувшийся горящий автомобиль во дворе дома. На место вызвали ГСЧС, возгорание быстро ликвидировали. Заявитель продолжал преследовать правонарушителей по улице Танкистов. Правоохранители также отправились на поиски, они обследовали прилегающую территорию и нашли двоих мужчин.

Нарушителями оказались местные жители — 43 и 39 лет. Мужчин доставили на место происшествия, там их осмотрел врач. Оба задержанных находились в состоянии алкогольного опьянения. Водителя госпитализировали в областную больницу Мечникова с предварительным диагнозом: закрытый перелом костей носа. Пассажир чувствовал себя хорошо. К месту вызвали следственно-оперативную группу, на нарушителя составили протоколы, детали выясняются.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *