Каменское помогает уязвимым слоям населения

С первых дней карантина по инициативе и поддержке Днепропетровского областного совета в области функционирует Координационный центр помощи пожилым и одиноким людям, многодетным семьям и семьям воинов, погибших в АТО, детским домам семейного типа и приемным семьям – жителям  Днепр и Днепропетровской области. Центр работает на базе Молодежного центра «Освиториум» (Днепр).

К  его работе приобщились многочисленные волонтеры из общественных организаций, учебных заведений, спортсмены, фермеры, военные. Именно эти люди обеспечивают формирование продовольственных наборов и связь с гражданами разных социальных категорий, находящихся на карантине и как никогда нуждаются в помощи и поддержке.

Каменское присоединилось к сотрудничеству с Центром для поддержки уязвимых слоев населения. Совместно с департаментом социальной политики Каменского городского совета, волонтерами Центра предоставлена  целевая  помощь большим многодетным семьям.

Сегодня, 28 апреля, продуктовые наборы- наборы  овощей – получили именно те, кто в них нуждается – многодетные семьи города, в которых воспитывается 7 и более детей.

Общая беда сплачивает, общая забота объединяет.

помощь1

помощь1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *