Каменскую волейбольную команду “Прометей” ждут большие перемены

Об изменениях в женской волейбольной команде “Прометей”, об Академии волейбола, реконструкции зала для тренировок и еще о кое-чем рассказал на своей странице в Facebook президент клуба “Прометей” Владимир Дубинский.
“Всем болельщикам СК Прометей большой привет! Многие из вас пишут мне в личку и спрашивают, почему я ничего не пишу, что происходит у нас в клубе. Какие новости и работаем ли мы или ждём окончания карантина. Первое – мы работаем! Весь менеджмент и директорат вместе с агентами работают на удаленке и ежедневно просматривают в прямом смысле десятки игроков и их игр. Уверены и надеемся, что к 8 июня закончится весь этот кошмар и начнётся постепенный выход всех нас на уровень нормальной работы, как спортсменов так и всех нас. Надеемся приятно удивить вас уже в июне своими новостями! На сегодня провели совещание со всеми нашими партнерами и спонсорами и утвердили бюджет СК Прометей! Давайте сегодня поговорим о волейбольной команде СК “Прометей”. Если немного приоткрыть занавес, то не называя имён и фамилий могу сказать следующее:
1. Женская команда по волейболу СК Прометей точно будет играть в чемпионате Суперлиги 2020/2021. На сегодня подписаны или находятся в завершающей стадии переговоры с 10 игроками. Мы на 99% уверены, что весь стартовый состав будет состоять из игроков сборной Украины и игроков сборных других стран! Наши агенты и дирекция, как никогда успешно и усиленно отработали этот период и я им очень за это благодарен. В команде появится два новых помощника главного тренера (контракты подписаны) и это нас радует, так как позволит полноценно проводить тренировочный и игровой процесс.
2. Академия волейбола! Находимся в стадии подписания контрактов с главным тренером. Все согласовано. Остались детали и после окончания карантина подпишем контракты и с тренером и с помощником тренера, и с массажистом, и с остальным персоналом. На прошлой неделе наша строительная группа начала полную реконструкцию здания, где молодые дарования будут жить в самых пожалуй комфортабельных комнатах в стране, там же проходить обучение. Также строим современное кафе, для обеспечения качественного и сбалансированного питания! Сразу же после окончания карантина весь тренерский состав выезжает по городам Украины для просмотра будущих игроков академии и согласования условий их контрактов с клубом и родителями. На сегодняшний день уже есть первых четверо девчонок и не только с Украины, кто начнёт этот учебный год в нашей академии!
3. Сразу после окончания карантина планируем подать заявку на участие игроков нашей Академии в чемпионате Украины в первой лиге. Разговаривал с президентом ФВУ Михаилом Григорьевичем Мельником по этому вопросу. Ощутил и услышал полную поддержку нашим начинаниям с Академией волейбола в Каменском. Как игроки фармклуба, игроки нашей Академии могли бы заявляться и в высшую лигу, но думаю правильнее молодым дарованиям стартовать в Первой лиге, а там будет видно.
4. Согласовали договор и буквально с 15 мая начинаем реконструкцию зала для тренировок и игр волейбольной команды Академии в новом зале уже с 1 сентября 2020. Это будет зал с профессиональным и абсолютно новым покрытием Taraflex! Надеемся все успеем.
5. Подписали очень интересный и взаимовыгодный контракт со спонсорами, кто будет обеспечивать и детей и взрослую команду формой в сезоне 2020/2021. Также подписали ряд контрактов на поставку на взаимных условиях всего техинвентаря и мячей!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *