Полицейские Каменского спасли мужчину от самоубийства

50-летний местный житель пытался покончить с собой через повешение. Благодаря оперативному реагированию полицейских и своевременным реанимационным мероприятиям мужчину вернули к жизни, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

30 апреля в полицию позвонила несовершеннолетняя девочка и попросила о помощи. Полицейские сектора реагирования патрульной полиции Каменского отдела полиции в считанные минуты прибыли на место происшествия. Правоохранители пытались попасть в помещение, однако дверь была закрыта, а в квартире девушка звала на помощь. Действовать надо было немедленно. Полицейские вызвали спасателей и скорую помощь.

К счастью, через несколько минут дверь в помещение открыла перепуганная девушка и показала в сторону ванной комнаты. Как выяснилось, в это время ее отец совершил попытку самоубийства через повешение. Полицейские срезали веревку и начали реанимационные мероприятия, которые проводили до приезда сотрудников экстренной медицинской помощи. После оказания первой помощи мужчину госпитализировали в больницу.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *