ДТП в Днепре, из-за открытого люка автомобиль выбросило на встречную полосу

В четверг, 23 ноября, около 18:10, на перекрестке Криворожской улицы и одноименного переулка произошло ДТП. Водитель автомобиля не увидел крышку люка, торчавшую ребром по направлению движения транспорта. Крышка вошла в салон со стороны переднего пассажирского сидения на 30 см.

Об этом Информатор сообщает с места события. В машине находились двое детей — 6 и 9 лет. На месте происшествия работает патрульная полиция.
По словам лейтенанта патрульной полиции Артема Терещенко, автомобиль двигался со стороны улицы Рабочей в направлении Криворожского шоссе в тот момент, когда наехал на торчавшую из люка крышку. От удара машину выбросило на встречную полосу — она врезалась в бордюр. В автомобиле на заднем сидении находились дети. Никто не пострадал. Днище авто пробило, как консервным ножом, на 30 см в салон со стороны пассажирского сидения.

Водитель Lanos Андрей сообщил, что в результате ДТП деформировался кузов, повреждены двигатель, коробка передач, левое переднее колесо, днище автомобиля. Патрульная полиция посоветовала водителю собрать заключения о всех повреждениях в результате ДТП и выставить счет за ремонт автомобиля коммунальному предприятию, ответственному за содержание данного участка дороги, где расположен канализационный люк.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *