Каменскому адвокату Олегу Усачеву отказали в принятии всех его административных исков

В Каменском немало зданий и объектов инфраструктуры, которые находятся в плачевном состоянии.  Их ремонт и восстановление требует больших денег, которых в городском бюджете просто нет. Можно принять этот факт и просто смотреть на то, как здания постепенно разрушаются, а можно привлечь инвесторов, передать объекты в частные руки и таким образом возродить часть городской инфраструктуры, предоставив городу и его жителям возможность развиваться.

Решением сессии городского совета на приватизацию были отданы три объекта:

– бывший кинотеатр им. Шевченко;

– гостиница «Заря»;

заря3

заря2

заря1

заря

– комплекс зданий бывшей городской больницы №2 (ул. Подольская, 10-Б).

хоспис4

хоспис3

хоспис2

хоспис1

хоспис

Все три объекта в перспективе ждет преобразование. Кинотеатр станет многофункциональным спортивным комплексом, отель «Заря» уже приводят в порядок и скоро здание превратится в современный комплекс и станет жемчужиной города, а отдельное здание относящееся к бывшей городской больнице № 2 станет хосписом современного образца, подобного которому нет во всей области.
Тем не менее, находятся люди, которые руководствуются принципом: чем хуже, тем лучше. К примеру, бывший депутат горсовета Олег Усачев. Ранее он браво рассказывал всему городу, что через суды отменит якобы незаконные решения. На сегодняшний день Усачеву отказали в принятии всех его административных исков в связи с тем, что он так и не разобрался, какие суды должны рассматривать его иски. Это очень красноречиво говорит о его компетенции и профессионализме. Если он даже не знает, куда нужно подавать иск, то как можно полагаться на слова этого «профессионала» о незаконности решений. Как здесь он бросается громкими словами, так и в политике кидается от партии БЮТ к ОПЗЖ.

Сегодня весь мир ищет инвесторов, город находит и успешно реализует массу проектов, но Олега Усачева это не устраивает. Интересно, чем возмущен Усачев? Возможно тем, что не сможет разворовать объекты как сделал это с продовольственными складами бывшего ПХЗ, или продать по заниженной в десятки раз стоимости, как это было с имуществом Никопольских и Вольногорских теплосетей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *