В Днепре Chevrolet столкнулся с Toyota

В четверг, 14 мая, на улице Любарского Chevrolet столкнулся с Toyota и перевернулся. Несмотря на всю серьезность ситуации, ни один, ни второй водитель серьезно не пострадали.

Как рассказал водитель Toyota, он ехал со стороны проспекта Мануйловского в направлении Игрени. В районе училища № 55 на Любарского его ударил Chevrolet, – сообщает Информатор. Откуда ехал автомобиль и как так вышло, что он его не заметил, мужчина объяснить не смог. Говорит, что помнит только удар и то, как машина перевернулась.

Chevrolet сделал полный оборот, после чего снова стал на колеса. Мужчина, который был за рулем, ударился грудной клеткой об руль, ушиб ноги и получил ссадины. Сейчас медики оказывают ему помощь на месте – решается вопрос о госпитализации. Водитель Toyota травм не получил. Наряд полиции уже на месте, в случае, если пострадавшего госпитализируют, на место вызовут следователя по ДТП, который будет выяснять обстоятельства произошедшего. Если нет, составлять протоколы будут сотрудники патрульной полиции. Все подробности произошедшего выясняются.

дтп2

дтп1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *