Каменчане, недовольные работой частной компании ООО «Оселя», могут сменить управителя

Систематически на единую диспетчерскую службу, городские общедоступные группы в Инстаграми Фейсбук приходят обращения от жителей района Черемушки с жалобами на некачественное содержание территории, прилегающей к жилым домам по адресам: проспект Василия Стуса, 1, 2а, 2в, 17; улица Бурхана, 3, 5, 19; улица Звенигородская, 8, 12, 22, 25, 45; улица Грушевского,8, 10, 14,20, 32 и других.

Руководители коммунальных служб заехали на указанные адреса и убедились в достоверности, поступающей от жителей  информации. Все вышеуказанные дома находятся на обслуживании частной компании ООО «Оселя», которой руководит Владимир Лещинский.

По  факту: вся территория, прилегающая к вышеуказанным домам, с лицевой стороны не выкошена,трава по пояс. Кроме этого жители часто жалуются на невыполнение работ по ремонту крыш, систем водо-тепло снабжения и водоотведения, а также на неухоженные входные группы жилых домов и отсутствие ремонта на лестничных клетках.

Уважаемые каменчане! Чтобы  сменить управителя ваших домов Вам необходимо подготовить соответствующее коллективное обращение за подписью более 50% жителей на имя мэра города или директора департамента ЖКХ. На основании данного обращения будут приняты все необходимые меры для удовлетворения жалобы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *