В Каменском карантинные мероприятия на ДМК продлены до 1 июня

С целью обеспечения условий для устойчивой работы предприятия, недопущения возникновения и неконтролируемого распространения вирусной инфекции на ДМК продлены карантинные мероприятия до 1 июня 2020 года.

Штаб оперативного реагирования, подготовки и реализации превентивных и профилактических мероприятий по недопущению распространения вируса под руководством генерального директора комбината Александра Подкорытова оставляет за собой контроль выполнения внедренных антивирусных мероприятий.

А именно: временное приостановление проведения массовых мероприятий; работу части персонала в удаленном режиме; действие специального питьевого режима, режима общественного питания; усиленной уборки помещений.

Работники ДМК бесперебойно обеспечиваются всеми средствами индивидуальной защиты – медицинскими масками, нитриловыми перчатками, дезинфицирующими средствами. В определенных местах – на проходных комбината и в цеховых санитарно-бытовых помещениях (банях) – установлено несколько десятков локтевых распылителей с антисептиком. До снятия карантина запасы всех необходимых средств защиты на ДМК пополнятся.

Продлены перевозки персонала на работу и с работы специальным транспортом с обязательной ежедневной дезинфекцией салонов арендованных автобусов. Работники комбината во время пребывания в автобусах должны использовать защитные маски и перчатки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *