На Днепропетровщине впервые пройдет онлайн-форум для абитуриентов и родителей

«От выпускника школы – к студенту ЗВО». 30 мая на Днепропетровщине впервые пройдет онлайн-форум для абитуриентов и их родителей. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

«Онлайн-форум проводит Университет им. Альфреда Нобеля совместно с Днепропетровским региональным центром оценивания качества образования и при поддержке облгосадминистрации. Такое мероприятие состоится впервые. Тематика форума актуальна, особенно – в условиях карантина. Специалисты разъяснят поступающим и их родителям все особенности завершения нынешнего учебного года. А также – условия поступления в учреждения высшего образования в 2020 году. Поэтому приглашаем всех желающих присоединиться», – сказали в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

Во время онлайн-форума участникам расскажут о том, как в этом году будет проходить ВНО, по каким критериям следует выбирать вуз. Охарактеризуют основные этапы вступительной кампании и ответят на все вопросы родителей и абитуриентов.
Начало 30 мая в 12:00. Детали – на сайте.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *