В Каменском определили лауреатов премии «Молодежный лидер»

10 июня в горсовете состоялось заседание комиссии по присуждению премии «Молодежный лидер  Каменского». Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Напомним, премия присуждается молодежи за личные достижения в течение прошлого года в общественно-экономическом, культурном развитии города и утверждения авторитета города на региональном, всеукраинском и международном уровнях.

Отличие имеет шесть номинаций: «Творческие достижения», «Спортивные достижения», «Производственные достижения», «Научные достижения», «Личное мужество», «Вклад в обеспечение развития молодежного движения в городе».

В общем документы на соискание премии подали 26 молодых каменчан в возрасте от 15 до 34 лет. Наибольшее количество участников – семь – в номинации «Спортивные достижения».

«Кандидатуры рассматривались более 2 часов. Нелегко было определить победителей, и выбрали действительно достойных », – отметил начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк.

Объявление имен лауреатов и вручение премии состоится 26 июня в рамках торжеств ко Дню молодежи. А все кандидаты получат грамоты от городского головы и управления молодежи и спорта.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *