Каменской водоканал проводит работы на аварийном водоводе

11 июня заместитель Каменского городского головы Константин Саусь провел рабочее совещание по вопросу бесперебойного водоснабжения в домах, расположенных по проспекту Юбилейный, в районе железнодорожного вокзала и на поселке Строителей.

Для оперативного решения вопроса на совещании присутствовал директор КП «Каменской водоканал» ДОС» Антон Полюлях, представители предприятия и департамента ЖКХ.

Обнаружен аварийный участок на большом магистральном водоводе, который снабжает поселок Строителей, проспект Юбилейный и прилегающие дома.

«На наиболее аварийном участке стального водопровода ф600мм силами предприятия безотлагательно проводятся работы по замене более 20 п.м. трубопровода путем протаскивания трубы в стальном футляре, именно под частью автомобильной дороги Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье (через г. Кременчуг)-Мариуполь, который проходит под самой трассой, не останавливая поток транспорта. Работы планируется закончить в течение 6 рабочих дней», – отметил директор КП «Каменской водоканал».

Таким образом, по окончанию 6-ти дневного ремонта водоснабжение в многоэтажных домах этого района будет стабилизировано.

Кроме того, чтобы в дальнейшем обеспечить жителей домов по проспекту Юбилейный бесперебойным водоснабжением, проводятсяремонтные работы по трубопроводу диаметром 600 мм от водопроводной насосной станции по улице Лохвицкого, 29 до улицы Казанской.

 

труба

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *