В Каменском готовятся к празднованию Дня молодежи и Дня Конституции Украины

10 июня в управлении молодежи и спорта Каменского городского совета состоялось рабочее совещание по организации и проведению в июне спортивных и молодежных мероприятий. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

С ослаблением карантинных мероприятий жизнь в городе постепенно возвращается в привычный ритм. Уже в июне управление молодежи и спорта городского совета готовит для каменчан ряд интересных мероприятий.

Так, 23 июня на левобережном многофункциональном поле «Надежда» состоится спортивное мероприятие «Олимпийские игры», посвященный Международному Олимпийскому дню. Команды посоревнуются в игровых видах спорта: футболе, волейболе, баскетболе. А уже на следующий день, 24 июня, в городском парке культуры и отдыха запланировано проведение «Летних молодежных игр». 25 июня вновь на стадионе «Надежда» состоится «II Кубок города по футболу ко Дню Конституции Украины» среди местных команд полиции, государственной пожарно-спасательной службы и муниципальной гвардии.

26 июня ко Дню молодежи, на Новой сцене академического музыкально-драматического театра им. Леси Украинки лучшим представителям молодежи Каменского городской голова Андрей Белоусов вручит городские награды и награды управления, а также отметит 6 победителей премии «Молодежный лидер». По завершению церемонии награждения участников праздника ждет концерт.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *