Каменчане попались с наркотиками

Мужчинам, которые хранили наркотические вещества, грозит до трех лет лишения свободы.
12 июня полицейские Днепровского отделения полиции совместно с сотрудниками местной прокуратуры, в рамках расследования уголовного производства, провели санкционированный судом обыск по месту жительства 39-летнего мужчины, ранее судимого за сбыт наркотических веществ. Во время которого изъяли медицинский шприц с жидкостью коричневого цвета, по внешним признакам похожую на опий ацетилированный.
В этот же день, в Днепровском районе города при выезде на вызов о нарушении общественного порядка у двух преступников 36 и 43 лет полицейские изъяли слип-пакет с кристаллическим веществом белого цвета, похожем на метадон и шприц с жидкостью коричневого цвета, предварительно – опий ацетилированный.
Также, во время отработки оперативной информации на территории Заводского района у 44-летнего мужчины полицейские изъяли шприц с жидкостью коричневого цвета и у 53-летнего мужчины шприц с жидкостью темно – коричневого цвета, похожую на опий ацетилированный.
Изъятые вещества направлены на экспертное исследование.
Следователями по данным фактам начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *