Камечанам помогают заменить окна в подъезде

Сегодня в первом подъезде дома № 34 по улице Освитня, что на Днепрострое, проходит замена окон на металлопластиковые. Это стало возможным благодаря помощи депутата Днепропетровского областного совета Елены Плахотник.

Как рассказала председатель комитета микрорайона Днепрострой Наталья Сокол, с Еленой Плахотник они познакомились весной этого года, когда жильцы дома №34 протестовали против установки общедомового газового счетчика. Депутат облсовет тогда сразу приехала к людям, не раз привозила продукты в палатку, когда дом оставался без газа, проводила переговоры с «Днепропетровскгазом», рассказывает Наталья Сокол.

И в этот раз, когда жильцы первого подъезда этого же дома обратились к Елене Плахотник с просьбой, она не отказала. Люди попросили оказать материальную помощь в замене старых, уже прогнивших деревянных окон в подъезде на металлопластиковые. И вот сегодня окна уже устанавливаются.

«Многие могут сказать, что в оказании помощи по замене окон нет ничего особенного. А я в ответ спрошу: «Каждый ли депутат этим занимается? Каждый ли откликается на просьбы каменчан?» Поэтому я от имени всех жителей благодарю Елену Александровну за внимание к нашим проблемам и реальную помощь», – отметила Наталья Сокол.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *