Об этом сообщает krlife.com.ua.
Патрульные прибыли на место, обнаружили двух мужчин с ножевыми ранениями и установили, что незадолго до того произошла драка в ходе которой неизвестный мужчина нанес телесные повреждения потерпевшим.
В тот день злоумышленника не нашли.
Сегодня патрульным поступил вызов о хулиганстве, но уже на Соборности 57. Заявительница сообщила, что мужчина, который снимает у нее в квартире комнату, угрожает ей ножом и имеет в помещении пистолет и находится в состоянии алкогольного опьянения.
Патрульные прибыли на место и обнаружили мужчину, который вел себя агрессивно и находился в состоянии опьянения.
Согласно ст. 45 ЗУ “О ЧП” к лицу применили спецсредство – наручники. Мужчину задержали и доставили в Металлургическое отделение полиции для установления личности.
Во время поверхностной проверки инспекторы обнаружили два предмета похожие на оружие, а именно ножи и пистолет.
Установлено, что мужчина причастен к нанесению телесных повреждений двум гражданам в ситуации, которая произошла прошедшего дня, по адресу улица Соборности 41.
Последующим установлением всех обстоятельств занимаются следователи Металлургического отделение полиции.
Не пропустіть шанс стати частиною нашої великої мистецької родини! Обирайте напрям та відкривайте світ творчості…
Овен У середу ви почнете набагато ясніше усвідомлювати, що ваші ідеї потребуватимуть структури, інакше вони…
Розбещував рідних доньок та створював дитячу порнографію — прокурори не дали скасувати рішення щодо 10…
Вранці у вівторок, 2 червня, у Кривому Розі на мікрорайоні Гірницькому посеред проїзної частини загорівся…
Про це повідомив міський голова Андрій Білоусов. "Внаслідок влучання ворожого дрона у приватний житловий будинок…
Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "На запит військовослужбовців роти безпілотних систем, які виконують…