В Каменском задержали наркосбытчика (видео)

В 38-летнего мужчины изъяли медицинские шприцы с опием ацетилированным, метамфетамин, каннабис, экстази. Также в доме обнаружили гранату РГД-5 и пистолет с патронами.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Днепропетровской области.

В рамках проведения оперативных мероприятий сотрудники управления противодействия наркопреступности получили информацию, что человек продает различного вида наркотики на территории г.. Каменское. 18 июня с участием следователей и под процессуальным руководством прокуратуры по месту его проживания состоялся санкционированный обыск. Силовую поддержку обеспечивали полицейские полка полиции особого назначения.

Также в этот день состоялся обыск в квартире 28-летней женщины, в результате которого было изъято 5 мл опия ацетилированного.
Все изъятые наркотики направили на экспертизу.

Мужчине сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Решение о сообщении о подозрении женщине будет принято после экспертизы.

2

1

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *