В Днепре в доме нашли 4 трупа

В Днепре на улице Дружбы, на территории частного домовладения, было обнаружено четыре трупа, два мужских и два женских, без следов насильственной смерти – передает “Днепр оперативный” со ссылкой на собственные источники.
В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что 3 дня не видела своего брата, который часто злоупотреблял алкоголем, и начала за него беспокоиться. Вчера она пришла к нему домой, и, зайдя в сарай, обнаружила там два трупа, мужчины и женщины, которые ей были не знакомы.
Приехавшие на место происшествия, в сарае сотрудники полиции увидели двух мертвых лежащих на полу людей, полностью раздетых. Следов насильственной смерти и телесных повреждений на них не было. На вид умершим было 45-55 лет. Зайдя в дом, сотрудники полиции увидели труп мужчины, сидящего на стуле, в котором заявительница узнала своего 55-летнего брата. В соседней комнате была обнаружена мертвая женщина, лежащая на кровати. Найденные трупы в доме также не имели следов насильственной смерти.
По предварительной информации, вся компания употребляла фальсифицированный алкоголь – так ли это, предстоит выяснить судмедэкспертам.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *