Молодежь Каменского принимает поздравления

26 июня в Каменском прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи. Поздравлял активных молодых людей города мэр Андрей Белоусов.

Настоящим событием для команды Центра молодежных инициатив (ЦМИ) стало открытие нового хаба в здании администрации Заводского района. Он укомплектован всем необходимым для полноценной и качественной организации тренингов, семинаров, лекций, мастер-классов, творческих вечеров, собраний и других развивающих мероприятий.Одновременно в нем могут находиться 40 человек. Есть зона Wi-fi, место для кофе-брейка, раздевалка, доски для рисования, кондиционер, проектор, музыкальная аппаратура, пуфы и прочее.

«В Каменском очень активная молодежь. Всего за год работы вы реализовали больше 100 молодежных проектов разного уровня, привносите новые идеи и принимаете активное участие в жизни города. Этот хаб даст вам возможность организовывать и проводить мероприятия на более качественном и высоком уровне. Мы обязательно создадим такие же хабы на Левом берегу и в Южном районе, чтобы молодым людям во всех частях нашего города было где собираться, обмениваться идеями и обсуждать творческие планы», – сказал мэр.

От имени всего коллектива директор ЦМИ Екатерина Боровик выразила признательность Андрею Белоусову за открытость к моложеным инициативам и поддержку всех их начинаний.

«Мы гордимся тем, что в нашем городе такой максимально молодежный мэр. Об этом знают далеко за пределами города, так как нашу работу оценивают на всеукраинском уровне», – сказала Екатерина Боровик.

Также на Новой сцене театра им. Леси Украинки состоялось мероприятие «Молодежь – это мы!». По случаю праздника, а также за личные достижения в общественно-экономической и культурной жизни города мэр Андрей Белоусов вручил Почетные грамоты исполнительного комитета и ценные подарки лучшим представителям молодежи Каменского разных сфер деятельности. Заслуженные награды получили победители ежегодной  премии «Молодежный лидер Каменского». Праздник закончился выступлением кавер-группы «New York».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *