Последний раз его видели 17 июня на улице Любарского, 2М на заправке ОККО около 22:00 – он приходил к сестре на работу. При Сергее были его документы – паспорт и идентификационный номер, – сообщает Информатор. Сестра вспоминает, что он был выпившим. С тех пор связаться с ним не могут, а телефон выключен уже 5 дней.
Сергей худого телосложения, рост – 178 сантиметров, коротко стриженный, с серыми глазам, 1977 года рождения. Родные уже написали заявление о его пропаже в полицию.
Был одет: темные штаны, серая футболка, с собой был черный рюкзак.
Особые приметы: нет нижних зубов, вставной лопнувший съемный мост.
Просим внимательно посмотреть на фотографию – возможно, вы уже где-то видели Сергея Лаврика. Сергей снимает квартиру в Самарском районе, на Игрени. Куда он мог пойти, никто не знает. Родная сестра пропавшего просит сообщить любую информацию по телефону (063)-995-78-45.
У четвер, 18 грудня, у Кривому Розі на вулиці Віталія Матусевича стався вибух у квартирі…
Увечері 18 грудня надійшло повідомлення про пожежу на вулиці Добровольців Південного району міста Кам'янське. По…
Про ситуацію в місті повідомив мер Андрій Білоусов. "Вчора вдень агресор вдарив по Камʼянському БпЛА.…
У Дніпрі у четвер, 18 грудня, сталася ДТП. На місці подій огороджені вантажівка та тролейбус.…
Про це повідомив в.о. голови ОВА Владислав Гайваненко. "Під час сесії бюджет підтримали депутати. За…
У Самарі чоловік викрав майже 12 тисяч гривень з фінансового рахунку жінки. Як встановили правоохоронці,…