Федерация футбола Каменского открывает сезон

Как мы уже сообщали, 29 июня на левом берегу на стадионе «Надия» стартовал традиционный Кубок открытия сезона по футболу.
16 команд производственных предприятий и аматорских коллективов вступили в борьбу за трофей. Игры проходят на половину поля по 15 минут тайм (состав команды 7+1).  Основное внимание приковано к главным фаворитам турнира – командам «Металлург» и «Рапид». «Металлург» пробился в полуфинал, обыграв 5:0 “ДМК” ПМГУ и в серии пенальти студентов ККФВ 3:1 (основное время 2:2), где встретится 2 июля в 19.00 с “Кристаллом”, который прошел «Спортинг» и «Сталь»
«Рапид», выиграв у команды «Олимпия» 8:0 и 7:0 у «Лидера», сыграет в 1/2 финала Кубка открытия сезона с командой «Колос» Кринички, которая победила в серии пенальти 4:3 “Дрезден” (основное время 0:0) и команду “Страйк” 4:1. Матч также состоится 2 июля в 19.00, в этот же день состоится матч за третье место и финал.