В Днепре прямо на улице умерла женщина (видео)

В среду, 1 июля, в районе дома № 7 на улице Щепкина женщине стало плохо. На протяжении часа медики делали все для того, чтобы «запустить» сердце, но спасти ее так и не удалось – она умерла. 

По предварительной информации, женщина ромской национальности. Вместе с родственниками она жила в бараках возле жилых домов. Часто болела. Один из диагнозов – астма. Ближе к обеду женщина почувствовала недомогание и с каждой минутой ее состояние ухудшалось, – сообщает Информатор. Со слов близких умершей, они сразу же вызвали скорую, но ждали ее около 40 минут. В тот момент женщина уже находилась в бессознательном состоянии. Первыми на место приехали патрульные и, оценив состояние женщины, начали делать ей непрямой массаж сердца.

Со слов полицейских, медики сменили их через 5-10 минут, но никак не через 40. Врачи сразу же начали проводить реанимационные действия, но спустя около часа отступили. Женщина умерла. Родственники умершей, находясь в шоковом состоянии, начали бросаться на медиков и обвинять их в ее смерти. Они били по служебному автомобилю и угрожали врачам физической расправой. Закончилось все тем, что патрульные помогли сотрудникам скорой зайти в машину, чтобы уехать, а на место вызвали следственно-оперативную группу и судмедэксперта. Причина смерти, как и другие обстоятельства, выясняются.

щ

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *