В Каменском разыскали пропавших детей

Полицейские разыскали двух маленьких мальчиков, которые ушли с детской площадки. Живых и невредимых их вернули родителям, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

26 июля в полицию поступило сообщение об исчезновении двух ребят 4-х и 6 лет. По словам родителей, дети гуляли под их наблюдением на детской площадке во дворе дома, а уже через минуту где-то исчезли. В течение часа родители пытались самостоятельно разыскать ребят, однако поиски не дали результатов. В 21:00 они решили обратились за помощью в полицию.

Полицейские Каменского получили приметы пропавших и начали неотложные поисковые мероприятия. Чтобы установить местонахождение малолетних беглецов, полицейские отработали прилегающую территорию, детские площадки, скверы и парки. Уже через полчаса они нашли детей и вернули их родным. К счастью, с юными путешественниками ничего плохого не произошло.

Родителей мальчиков привлекли к административной ответственности по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Полиция в очередной раз напоминает родителям и официальным представителям: не оставляйте детей без присмотра, заботьтесь об их безопасности и объясняйте правила безопасного поведения. Если Ваш ребенок потерялась – не теряйте времени и немедленно обращайтесь в полицию.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *