В «Слуге народа» скандал вокруг кандидата в мэры Днепра

“Слуги народа” в Киеве и Днепре продолжают шокировать общественность странным взглядом на мир: им всюду мерещатся интриги и заговоры. Сообщает «Днепр оперативный».
Так,  ЗЕ-депутат из Днепра Максим Бужанский собирается обратиться в правоохранительные органы по поводу собственного же фото (!) с президентом Зеленским, которые на днях появились на сити-лайтах в Киеве.
Фотографии с изображением Бужанского и Зеленского являются обычными агитматериалами, а подобные “фото с президентом” есть в личном архиве практически у каждого ЗЕ-депутата. В июле 2019 года во время выборов в Верховную Раду их делали конвейерным методом, чтобы добавить неизвестным кандидатам от “слуг” узнаваемости, за счет высокого в то время рейтинга Зеленского.
Однако сейчас, когда имидж подсдулся, в партии «Слуга народа» назвали поддержку Бужанского со стороны Зеленского… фейком. Вполне возможно, так оно и есть, а разместил плакаты сам Бужанский или его спонсор – Игорь Коломойский, чтобы надавить на главу государства. Олигарх изо всех сил стремится выдвинуть Бужанского на выборы мэра в Днепре, несмотря на данные социологии о том, что ЗЕ-депутат не входит даже в тройку возможных лидеров гонки.
Как сообщили источники в Нацполиции и Прокуратуре, никаких заявлений от Бужанского Максима Аркадьевича пока не поступало.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *