В Днепре ВАЗ врезался в рейсовый автобус Каменское – Днепр : есть пострадавшие (видео)

В Днепре произошло жесткое ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ и рейсового автобуса Каменское – Днепр: в аварии пострадал водитель автомобиля ВАЗ.

Об этом  сообщает “Днепр оперативный”.

Авария произошла вечером 28 июля  на улице Киевской, недалеко от перекрестка с улицей Криворожской. По имеющейся информации, легковой автомобиль ВАЗ, по неустановленной пока причине, вылетел на встречную полосу движения и врезался в рейсовый автобус Каменское – Днепр.

В результате сильного удара автомобиль ВАЗ оказался искорежен. В легковушке находились двое, водитель и пассажир: водителя откачивали на месте и затем увезли на скорой в больницу, пассажир автомобиля не пострадал. В автобусе находилось в этот момент 28 человек, никто из них не пострадал.

На месте ДТП работали спасатели, скорая и полиция. Все детали и обстоятельства произошедшей аварии будут выясняться.

Как стало известно позже, несмотря на все усилия врачей, спасти мужчину не удалось. Он умер в автомобиле скорой помощи. Факт гибели подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Днепра, – сообщает Информатор. По информации из личных источников, мужчине стало плохо за рулем. Он потерял сознание, вследствие чего автомобиль и «повело» на встречную полосу движения. Так ли было на самом деле – выяснит следователь.

Видео с сайта Информатор.

4

3

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *