В Каменском задержали “металлистов”

Вчера, 31 июля, в 20.30 работники мобильного экипажа охранной компании «Цитадель», патрулируя улицы Каменского, по проспекту Тараса Шевченко заметили четырех подозрительных мужчин, которые несли металлический обод канализационного люка. Данный металлический обод (весом около 80 килограммов), скорее всего, они украли неподалеку, сняв с канализационного колодца, и несли сдать.

Немедленно на место происшествия был вызван наряд полиции Каменского ОП. Вещественные доказательства и задержанные граждане были переданы правоохранителям, для тщательного разбирательства по этому поводу и сбора первичного материала (ЕО Каменская ОП от 31.07.2020 №15032). Ими оказались местные жители, граждане «Б», «Щ», «С», «Б», проживающих в общежитиях нашего города (в малоимущих семьях).

люди

Охранная компания «Цитадель» продолжает служебнуе взаимодействие с работниками полиции Каменского ОП по профилактике и недопущению уголовных правонарушений и чрезвычайных происшествий на маршрутах патрулирования в родном городе Каменское.

люк

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *