На левобережье Каменского создают еще один ОСМД

Активисты Общественного Союза «Каменского объединения совладельцев жилья» совместно с депутатом округа Андреем Дроговозом 2 августа приняли участие в собрании инициативной группы по созданию ОСМД по адресу пр. Надднепрянский, 18.

Инициативная группа собралась, чтобы обсудить с другими жителями дома создание ОСМД, так как устали жить в условиях постоянного беспорядка. Но была и другая часть жильцов, которые не уверены в возможных изменениях к лучшему.

Сомнения последних призваны были развеять члены Общественного Союза «Каменского объединения совладельцев жилья», которые ответили на вопросы инициативной группы, поделились своим успешным опытом, и пообещали оказывать всестороннюю помощь и поддержку в создании ОСМД в этом доме.

Члены Общественного Союза привели очень убедительный, позитивный пример в поддержку мэра города Андрея Белоусова и всего депутатского корпуса в работе и развитии ОСМД в нашем городе. Это касается программы софинансирования, когда из городского бюджета выделяется значительная сумма денег для проведения ремонтных работ в существующих ОСМД.

Глава Общественного Союза Татьяна Ткач отметила успешность проведенной встречи, так как после собрания жители этого дома совместно приняли твердое решение о создании в своем доме ОСМД.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *