Под Днепром скандал с «Днепродзержинским» пирожным

В Днепропетровской области в Новомосковске произошел инцидент, который шокировал. Местная жительница приобрела пирожные для детей, придя домой, она угостила маму одним из них и тут едва не случилось несчастье. Об этом пишет сайт https://znaj.ua/ru. 
Женщина, откусив кусочек, вскрикнула от боли. Как выяснилось, в мягком пирожном было сверло с ржавым наконечником. Женщина выбросила покупку, чтобы она не досталась детям, а сверло и пирожное сфотографировала. Снимки она выложила в Facebook на странице «Подслушано Новомосковск».
Женщина рассказала, что приобрела пирожное «Днепродзержинское» в магазине Кята. В этом изделии она и обнаружила ржавое сверло. Во время приема пищи сверло ранило щеку ее матери, о чем она и поведала в своем сообщении. Женщина попыталась позвонить производителю, но в магазине ей рассказали, что всю продукцию производят сами и не знают, как туда попало сверло. Производители предложили возместить ущерб.
В комментариях женщине предложили написать заявление в полицию и Госпродпотребслужбу. Также нашлись те, кто критиковал пользовательницу. Однако появились отзывы и от тех, кто также пострадал от некачественной продукции. Одна из пользовательниц рассказала, что ей чуть не продали лаваш с плесенью, но она вовремя заметила. В комментариях рассказали, что такое может быть, если сырье падает на пол, а его не выбрасывают, а возвращают на производственную линию.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *