Об этом сообщает Первый Криворожский.
Начальница Управления прессы и информации исполкома Криворожского городского совета Ирина Герасименко сообщила, что у умершего пациента была тяжелая сердечно-сосудистая патология.
Напомним, что 10 новых случаев коронавируса диагностировали в Кривом Роге. Двое из пациентов контактировали с ранее заболевшими, 7 уже лежали в инфекционной больнице с подозрением.
Сейчас в инфекционной больнице лечат 63 пациента, у 39 из них подтвержденный COVID-19. Шесть человек в тяжелом состоянии (не у всех подтверждений коронавирус), еще два человека подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.
Чиновница утверждает, что тактика лечения пациентов в тяжелом состоянии на особом контроле, медики криворожской больницы советуются с ведущими специалистами области.
Еще трое человек с коронавирусом лечат в горбольницах №7,8. А 23 пациента лечатся амбулаторно под наблюдением семейных врачей.
Отметим, что у 119 сейчас подозревают коронавирус.
У Дніпрі 34-річний чоловік викрав із будинку місцевої мешканки золоту обручку та сережки.. Подія сталася…
Зосередитися на повсякденних справах буде непросто: увага раз у раз перемикатиметься на пережите. Однак саме…
29 жовтня, о 17:57, на вулиці Іллі Рєпіна у Нікополі, виникла пожежа. Горів одноповерховий житловий…
На Дніпропетровщині за позовом прокуратури державі повернуто 1,4 га земель лісового фонду. Апеляційний суд підтримав…
Кам’янський фаховий медичний коледж відзначив 95-річчя. Урочистості «5 кроків до століття» відбулися у театрі імені…
У четвер, 29 жовтня, дорожній рух на об'їзній дорозі у Довгинцівському районі Кривого Рогу був…