Обращение лидера партии “Бджола” к жителям Каменского

Уважаемые жители Каменского! Избирательная кампания официально ещё даже не началась, а мы с вами уже наблюдаем, как ведутся грязные технологии.
На фасады домов специально наносят надписи с моей фамилией и названием партии, лидером которой я являюсь. Я прекрасно знаю, что это делают лидеры партий, которые никак не проявили себя, и у которых нет шансов на честную победу в этих выборах. Их политические силы находятся за гранью прохождения, и они пытаются соревноваться не в хороших делах, а просто примитивно очернив соперника. Теперь мы вынуждены отвлекать людей и стирать эти надписи по всему центру города вместо того, чтобы заниматься делами, которые будут полезны городу и его жителям.
Понимаю, что впереди будет ещё много таких “сюрпризов”, к примеру, наклейки на стёклах авто, которые трудно будет убрать, и тому подобное.
Предвидя это, хочу заверить всех, что партия “Бджола” никогда не будет заниматься подобной агитацией. Мы будем честно вести кампанию через официальные источники – газеты, радио и телевидение – и никогда не станем портить имущество людей. Также я прошу полицию города разобраться в ситуации и найти виновных.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *