Волейболистки каменского “Прометея” уезжают в Турцию

За три недели до официального старта чемпионата Украины по волейболу каменская команда “Прометей” с 22 по 30 августа проведет выездной сбор в Турции. Об этом сообщил президент команды Владимир Дубинский на своей странице в Facebook. 
На юге каменчанки проведут шесть товарищеских матчей с представителями местного чемпионата Суперлиги и Высшей лиги.
“Согласно планов нашего тренерского штаба, после двухнедельной подготовки в Каменском с 23 по 30 августа наша команда проведёт выездной сбор в Турции, где за 7 дней проведёт 6 товарищеский встреч с командами турецкого чемпионата Суперлиги и Высшей лиги. А также, возможно, мини-турнир с командами из Италии и Румынии”, – написал Владимир Дубинский.
Президент СК “Прометей” также добавил, что уже 11 и 12 сентября на домашней площадке спортсменки будут играть первый тур чемпионата Украины: “После возвращения уже 11 и 12 сентября на домашней площадке мы будем играть первый тур чемпионата Украины, а 17 сентября в рамках второго тура чемпионата нас ожидает интереснейшая игра на выезде в Южном с командой “Химик”. Ну, а через неделю первый тур в Лиге чемпионов, своих соперников узнаем после жеребьевки 21 августа”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *