Каменское делится опытом по организации дистанционного обучения

16 августа состоялась он-лайн конференция «Художественный форум» для творческих руководителей, преподавателей детских музыкальных школ и художественных заведений на тему: «Художественное образование в условиях смешанного обучения и цифровой трансформации общества». Об этом сообщили в отделе культуры департамента по гуманитарным вопросам городского совета.

Организатором мероприятия выступила Международная корпорация «Звездные мосты» – президент Тетера Жанна Викторовна (член 63-й сессии ООН по положению женщин, 2019). Программа конференции состояла из докладов спикеров из Министерства культуры Украины, Департамента культуры Киевской городской государственной администрации, методического кабинета и ведущих специалистов в области культуры.

Директор коммунального учреждения специализированной художественного образования «Художественная школа № 2» Каменского городского совета Зубрилина Ксения Юрьевна была приглашена принять участие в конференции в качестве спикера с докладом на тему: «Практический опыт организации дистанционного обучения на примере работы коллектива Художественной школы № 2 г. Каменского. Вызовы и достижения». В своем докладе Ксения Зубрилина отразила основные аспекты дистанционного периода работы заведения, основные этапы организации учебного процесса в период карантина.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *