Categories: Головне

В Каменском открыли обновленный Центр обслуживания клиентов ДТЭК «Днепровские электросети»

В Каменском после реконструкции вновь открыли для посещения единый Центр обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК «Днепровские электросети» по адресу: улица Курская, 43. К услугам жителей города – обновленный офис с просторными залами ожидания и прием специалистов. Теперь в комфортных условиях 116 тысяч бытовых и юридических клиентов смогут получать полный спектр услуг.

Прием ведут 6 специалистов, которые помогут с любыми вопросами, связанными с деятельностью Оператора системы распределения. В их числе – установка и работа счетчиков, качество электроснабжения, подключение к электросетям, оформление перехода на электроотопление и другие.

17 августа в церемонии открытия обновленного Центра приняли участие мэр Каменского Андрей Белоусов и генеральный директор ДТЭК Днепровские электросети Андрей Терещук.

«ДТЭК понимает потребности современных клиентов. Мы строим новый клиентский сервис: удобство и простота, возможность получить 90% услуг – онлайн, информирование через удобные для наших клиентов каналы. Как и другие ЦОКи компании, Центр в Каменском абсолютно многофункционален и работает по принципу «единого окна» – без привязки к месту прописки абонента. Так что обслуживаться в нем могут не только клиенты Каменского, но и соседних населенных пунктов. Благодаря СRM-системе базы данных, специалист, ведущий прием, всегда располагает полным «досье» истории общения с клиентом, с учетом его обращений и пожеланий, и может оперативно оказать полный перечень услуг», – подчеркнул генеральный директор ДТЭК Днепровские электросети Андрей Терещук.

Для экономии времени и удобства управление потоками посетителей осуществляется с помощью электронной очереди. Получив талончик в терминале, клиент может отслеживать свой номер и сразу получает доступ к первому же освободившемуся специалисту. Предусмотрены также все условия для пребывания клиентов с ограниченными физическими возможностями, включая пандусы и кнопки специального вызова. Есть детский уголок для посетителей с детьми, где они могут на время оставить своих чад порисовать и заняться развивающими играми.

При поддержке городских властей Каменского благоустроили и прилегающую территорию: заасфальтировали, установили уличное освещение.

«Для нас очень важно, что компания ДТЭК«Днепровские электросети» полностью обновила пункт приема наших граждан. Каждые сутки сюда за помощью обращается больше 100 горожан. Также важно создание в Центре электронной очереди для удобства клиентов. Со своей стороны мы провели работы по благоустройству  прилегающей территории – заасфальтировали дорогу и восстановили наружное освещение. Я также рад нашему сотрудничеству с компанией ДТЭК в сфере модернизации сетей Соцгорода и «БАМа», где делается все возможное, чтобы обеспечить людей надежным электроснабжением в этом осенне-зимнем периоде, когда в Южном районе уже не будет централизованного отопления», – отметил мэр Каменского Андрей Белоусов.

Обновленный Центр обслуживания клиентов будет работать с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. С 17 августа 2020 года он и остальные 29 ЦОКов ДТЭК «Днепровские электросети» возобновляет очный прием клиентов. С карантинными ограничениями – обязательным масочным режимом и дезинфекцией помещений.

Напомним, что с 17 марта 2020 года из-за карантина ДТЭК «Днепровские электросети» прекратили личный прием в ЦОКах, а обслуживание клиентов проводилось в дистанционном режиме.

Margaret

Recent Posts

Маріана Лапіна: «Психолог не дає порад, його головна задача – слухати!»

23 квітня відзначався Всеукраїнський День психолога, людей незвичної професії, які вміють розділяти і вирішувати чужі…

30 хв. ago

Минулого тижня у Кам’янському народилося 19 немовлят

Про ситуацію в місті на ранок повідомив мер Андрій Білоусов. "Вночі у місті було тихо…

52 хв. ago

Росіяни обстрілювали Дніпропетровщину

Про це повідомив голова ОВА Сергій Лисак. "Вчора ввечері ворог ще раз цілив по Нікопольщині.…

58 хв. ago

На Дніпропетровщині із магазину вилучили безакцизні алкоголь та цигарки

Поліція Кривого Рогу під час обшуку вилучила з магазину нелегальний товар на суму 700 тисяч…

1 годину ago

На Дніпропетровщині розшукують 13-річну дівчину

На Дніпропетровщині поліція розшукує 13-річну Аріну Прильопу. Дівчина пішла з дому в смт Томаківка вдень…

1 годину ago

Гороскоп на 29 квітня 2024 року

Овен Завдання, які вам даватимуть на роботі, можуть дратувати вас. Начальник, старші родичі можуть бути…

1 годину ago