Андрей Белоусов проверил ход реконструкции каменского ЦПАУ

С начала ноября в Каменском ведутся работы по реконструкции и благоустройству Центрального офиса ЦПАУ по проспекту Василия Стуса, 10/12. Проект предусматривает установку на площади перед зданием детского игрового комплекса, скамеек и урн,  строительство фонтана, а также ремонт самого здания с полной заменой окон на металлопластиковые, утепление фасада и обустройство внутренних и внешних систем канализации, тепло-и-водоснабжения. Кроме того, в рамках обустройства в ЦПАУ будет приобретено новое современное компьютерное оборудование.

Сегодня, 6 декабря, объект с проверкой посетил Каменской городской голова Андрей Белоусов. Мэр отметил, что средства на реконструкцию каменского ЦПАУ выделены из государственного бюджета. И из 20 миллионов гривен, предусмотренных на реализацию проекта, 8 миллионов уже поступили на баланс города. «Наши Центры административных услуг занимают лидирующие позиции в Украине по качеству и количеству предоставляемых услуг населению. Мы первыми внедрили инновационную услугу «Мобильный офис». Благодаря такому эффективному подходу к работе нас заметили, и включили в государственную программу реконструкции ЦПАУ. В результате здание станет современным как по внешнему виду, так и по внутреннему наполнению, а у жителей района Черемушки появится новая зона отдыха. Все работы идут по графику».

Также городской голова добавил, что в следующем году планируется выполнить такую же реконструкцию здания ЦПАУ с благоустройством прилегающей территории в Пивденном районе Каменского.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *