Каменчан приглашают посетить выставку архивных документов, посвященную Дню Независимости Украины

Начиная с 21 августа все желающие могут посетить выставку архивных документов «Независимая и единственная будь навеки, Украина!», Которую подготовили сотрудники архивного управления городского совета Виктория Лавриенко и Ирина Бубненкова.

Как сообщила начальник архивного управления Галина Кулинич, на выставке представлены копии архивных документов, которые сейчас хранятся в фондах государственных архивов Украины, а также копии документов Днепродзержинского городского совета народных депутатов, которые отображают события, связанные с провозглашением независимости Украины.

Выставка будет действовать в течение месяца в помещении архивного управления Каменского городского совета по адресу: ул. Архивная, 10. В связи с карантинными ограничениями ознакомиться с выставкой возможно предварительно согласовав визит по телефонам 56-00-21 или 096 6156309.

Также, для тех, кто не сможет лично посетить вышеупомянутую выставку, архивное управление городского совета совместно с Центром Молодежных Инициатив и командой TopRadio 104.4 FM подготовили видеоролик, который можно посмотреть по ссылке: https://www.facebook.com/watch/?v=318845679319746

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *