Страшная авария в Днепре – двое погибших (Видео)

23-го августа в 20:19 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортное происшествие на проспекте Богдана Хмельницкого Шевченковского района города Днепр.
По указанному адресу были немедленно направлены дежурные отделения девятнадцатой государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в области.
По прибытию к месту происшествия спасатели предварительно установили, что водитель легкового автомобиля «Opel Omega» не справился с управлением и въехал под прицеп грузового автомобиля «Volvo FH 12420». От удара автомобиль деформировался, зажав водителя и пассажира.
Спасатели с помощью режущего гидравлического инструмента извлекли тело водителя. Также с помощью домкратов осуществлен подъем прицепа грузовика для дальнейшего высвобождения легкового автомобиля. Пневматическим режущим инструментом разрезаны изуродованные конструкции автомобиля и изъято тело пассажира. Тела погибших мужчин (данные устанавливаются) переданы работникам судебно-медицинской экспертизы.
К работам привлечены 12 человек личного состава и 3 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *