Волейболистки каменского “Прометея” стартовали с победы

Первый товарищеский поединок “Прометея” на сборах в Турции против представителя элитного местного дивизиона “Карайоллари” завершился уверенной победой команды из Каменского. Для этого нашим волейболисткам хватило всего три сета – (27:25, 25:16, 25:23). Об этом на своей странице в Facebook сообщил президент “Прометея” Владимир Дубинский.
“Закончился третий сет в товарищеской игре в Турции между женскими волейбольными командами Karayollari Турция и СК “Прометей”. В этом сете наши девочки одержали победу со счетом 25:23. Счёт по сетам 3:0! Таким образом СК “Прометей” победил в первой своей игре сезона, с чем я всех девчонок поздравляю! Команды и их тренерский штаб приняли решение играть ещё один четвёртый сет. Только “Прометей”! Только победа!”, – написал Дубинский.