Мэр Каменского поздравил учеников и педагогов с началом нового учебного года

1 сентября в гимназии №11 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В связи с карантином линейку организовали только для учеников 1-х и 11-х классов.

Первоклассников и выпускников поздравил мэр Каменского Андрей Белоусов.

«Дорогие дети, педагоги и родители! Искренне поздравляю вас с началом нового учебного года! В первую очередь хочу поздравить наших первоклассников, для которых открывается мир знаний и новых возможностей. Выпускникам желаю с пользой провести этот учебный год, успешно сдать тестирование, определиться с профессией и поступить в выбранные учебные заведения. Особую благодарность хочу выразить нашим педагогам. Ведь ученики гимназии являются призерами и победителями различных этапов Всеукраинских олимпиад по базовым дисциплинам, а по результатам внешнего независимого оценивания гимназия всегда в лидерах, входит в ТОП-200 Украины и в 2019 году заняла 3-е место в Днепропетровской области. Спасибо всем вам за труд, успешного учебного года!» – сказал мэр Андрей Белоусов.

Директор гимназии Наталья Рева поблагодарила мэра за всестороннюю поддержку и помощь учебному заведению. В частности, за подаренное техническое оснащение и проведение реконструкции отдельного здания гимназии, где после окончания работ разместится начальная школа гимназии №11.

Также городской голова побывал на первом открытом уроке выпускного класса и вручил грамоты самым активным ученикам.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *