Учитель из Каменского вошел в Топ-10 лучших учителей Украины

Учитель младших классов каменской СШ № 35 Андрей Олейник вошел в Топ-10 лучших учителей Украины.

Ежегодно престижная национальная премия Global Teacher Prize Ukraine награждает лучших учителей страны: новаторов, творцов будущего и настоящих супер-героев нашего времени.

В этом году на премию подали заявки почти 3000 невероятных учителей из крупных городов и небольших поселков всей страны. Каменчанин Андрей Олейник ранее вошел в Топ-50, а теперь попал в десятку лучших педагогов. После нескольких этапов отбора остались 10 финалистов. Они поборются за главный приз “Нобелевка для учителей” – 250000 гривен, участие в самом престижном образовательном событии мира Global Education and Skills Forum 2021 и один год бесплатного обучения от организатора премии ГС “Освитория”.

Имя победителя назовут 3 октября на торжественной церемонии. Его или ее выберет экспертное жюри: председатель ГС “Освитория” и основательница премии Зоя Литвин, телеведущая “1 + 1” и куратор премии Наталья Мосейчук, экс-министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, победительница Global Teacher Prize Ukraine 2019 Наталья Кидалова, руководитель и соучредитель украинской академии лидерства Роман Тичкивский, лучшая учительница мира по версии Global Teacher Prize Андриа Зафираку, а также юный предприниматель, ученик 10 класса Арсений Добровольский.

Все желающие могут поддержать каменчанина и отдать свой голос. О голосовании можно узнать по ссылке: https://tsn.ua/special-projects/GTPU-2020-voting/?fbclid=IwAR3CeyIxwA9n…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *