В Каменском прошел праздник, посвященный Дню физической культуры и спорта

В преддверии Дня физической культуры и спорта на малой сцене Каменского театра им. Леси Украинки 9 сентября состоялась торжественная церемония награждения людей, непосредственно связанных с этой сферой.

В связи с пандемией количество приглашенных гостей было ограничено. Награждение проводили заместитель городского головы Константин Саусь и начальник управления молодежи и спорта Эдуард Коряк. Надо отметить, что впервые каждому приглашенному на входе вручали коробки с конфетами. Присутствующим был показан видеофильм о спортивных успехах нашего города.

От имени городского головы К.Саусь вручил нагрудные Знаки “Відзнака міського голови”:  тренеру по гребле на байдарках и каноэ ДЮСШ № 1 Г.Н.Коломойцу, тренеру по дзюдо ДЮСШ № 4 А.К.Кравцову, тренеру по академической гребле КДЮСШ “Металлург”  Ю.А.Поливцу, тренеру по плаванию ДЮСШ “Промінь” А.М.Сидорченко, тренеру  по тхеквондо ДЮСШ № 4 Ю.Ю.Пальку, тренеру по гандболу ДЮСШ №  1  О.П.Усенко,  пауэрлифтингисту “Инваспорта” Г.Степанченко, тхеквондисту  ДЮСШ № 4 В.Дзоз.

Ряд спортсменов, тренеров, работников образования, непосредственно связанных с физической культурой и спортом, получили грамоты.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *