Молодежь Каменского приглашают к участию в городском молодежном форуме

15-16 октября в Каменском состоится городской молодежный форум, организатором которого является управление молодежи и спорта городского совета и Молодежный совет.

Как отмечают организаторы, форум станет альтернативным пространством для обсуждения перспектив повышения роли и усиления способности молодежной среды в обеспечении развития Каменского.

Предусматриваются различные направления работы, среди которых: наработки в рабочих группах идей и предложений по направлениям развития программы «Молодежь Каменского на 2021-2025 годы», панельные дискуссии с участием представителей молодежи, органов государственной власти и местного самоуправления, бизнеса; лекции от лидеров молодежного движения; лекция по здоровому образу жизни; презентация успешных практик молодежи на местном уровне; обсуждение вопроса трудоустройства молодежи.

К участию в форуме планируется привлечь спикеров от государственного и общественного сектора.

К участию в форуме приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. Претенденты должны заполнить гугл-форму, отметив мотивационные цели своего участия в форуме. После отбора к участию в форуме будут приглашены 30 человек.

Партнерами форума являются:

– Управление молодежи и спорта Днепропетровской областной государственной администрации;

– Департамент экономического развития городского совета;

– Каменской городской центр занятости;

– Общественная организация «Ивент Простор»;

– Детская юношеская-спортивная школа №4;

– ФЛП Колесникова О.А .

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *